• Организация питания в образовательной организации

Во втором полугодии 2023-2024 учебного года питается 25 учащихся (1-4 классы, из них ОВЗ - 2 уч-ся) и 28 учащихся (5-9 классы, из них ОВЗ - 2 уч-ся).

В рамках районной программы «Социально-экономическое развитие Благовещенского района», с целью создания современных условий для организации питания школьников проведен капитальный ремонт школьной столовой. А именно пищеблока, обеденного зала, цехов, установлено новое технологическое оборудование, приобретена мебель, кухонная и столовая посуда (2018 год).

Открытая горячая линия «Школьный завтрак»

По поручению Президента России, лидера ОНФ Владимира Путина с 1 сентября текущего года все школьники младших классов должны быть обеспечены бесплатным горячим питанием.

Вы довольны качеством питания в начальной школе?

Нам это важно,

Вы можете оставить здесь своё https://pitanie.onf.ru

Общероссийский народный фронт запустит с 1 сентября горячую линию «Школьный завтрак» в рамках контроля запуска системы бесплатного горячего питания для учеников начальной школы по всей стране.

По любому вопросу, связанному с обеспечением питания в школе, можно обратиться по единому бесплатному номеру: 8-800-200-34-11 или оставить соответствующий сигнал на нашем сайте

Открытая горячая линия «Школьный завтрак».https://pitanie.onf.ru

0 1 4 5 6 ОВЗ
    11:40после 4 урока