• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Орлеанская основная общеобразовательная школа" создан в 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Образовательные программы центра "Точка роста"

Рабочие программы по учебным предметам, реализуемые на базе Центра Точка роста" в 2023-2024 учебном году:

Дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые с использованием средств обучения и воспитания Центра "Точка роста" в 2023-2024 учебным году:

Программы внеурочной деятельности общеобразовательной организации, с использованием средств обучения в воспитании Центра "Точка роста" в 2023-2024 учебном году:

Неделя физики, информатики и робототехники.

Неделя физики, информатики и робототехники

С 10.04.2023 по 14.04.2023 в Центре "Точка роста" проходила предметная неделя физики. информатики и робототехники.
    17 апреля 2023 понедельник, 08:00
    День науки в Точке Роста.

День науки в Точке Роста

8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки.

Наука является фундаментом прогресса, мощным толчком преобразований во всех сферах жизни. Поэтому значимость и важность Дня российской науки оспаривать не приходится.

Школа – это всегда наука.

10 февраля в нашей школе в Центре образования естественнонаучной направленности «Точка роста» для обучающихся 7-9 классов прошло мероприятие под названием «На перекрестке трех наук». Организаторами мероприятия стали Степченко Галина Николаевна (учитель биологии и химии) и Саримов Серик Хабылхахович (учитель физики).

13 февраля 2023 понедельник, 10:00
    Открытие центра «Точка роста».

Открытие центра «Точка роста»

Онлайн

1 сентября 2022 года на базе МБОУ "Орлеанская ООШ" открыт центр естественнонаучной и технологической направленности, который был создан по федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование».

01 сентября 2022 четверг, 10:00

Саримов Серик Хабылхахович.
    Учитель физики, информатики, изо/ первая категория
    Изобразительное искусство, Информатика, Физика